Carteras para Julio 2013

MEJOR ANALISTA USA 2013: Harry Forever.

Harry Forever
Posts: 2775
Joined: Mon Jan 28, 2008 9:06 pm
Location: Houston
Contact:

Carteras para Julio 2013

Postby Harry Forever » Sat Jun 29, 2013 9:17 am

Vamos pensando !!!!!
:lol: :lol:

User avatar
Flavio Gandolfi
Posts: 2169
Joined: Sun Jan 27, 2008 7:45 pm
Location: Gran Buenos Aires
Contact:

julio

Postby Flavio Gandolfi » Sun Jun 30, 2013 8:17 pm

40% UGL
40% SLV
10% BLX
10% DIA (SHORT)

:arrow:

edu1
Posts: 148
Joined: Mon Feb 04, 2008 5:33 am

Postby edu1 » Sun Jun 30, 2013 9:26 pm

cstm 25%
CNIT 25%
NVG 25%
LLEN 25%

SALUDOS.

lulipiruli
Posts: 514
Joined: Fri Feb 01, 2008 8:13 pm
Location: Villa Pueyrredon

Postby lulipiruli » Mon Jul 01, 2013 7:24 am

Todo long y a partes iguales

GLD
BBRY
SQQQ
NBG

Pinchapasion
Posts: 26
Joined: Mon Apr 04, 2011 7:22 pm

Postby Pinchapasion » Mon Jul 01, 2013 9:11 pm

Estimados, me dormi y no postee antes de la apertura. No quiero salir del juego. Propongo cartera (si me aceptan):

FAZ 25%LONG
GLD 25% SHORT
ABX 25%SHORT
SHW 25% SHORT

Saludos!

monumental555
Posts: 46
Joined: Sun Mar 03, 2013 5:51 pm

Postby monumental555 » Mon Jul 01, 2013 9:18 pm

ratifico cartera

Harry Forever
Posts: 2775
Joined: Mon Jan 28, 2008 9:06 pm
Location: Houston
Contact:

Renuevo tarde

Postby Harry Forever » Mon Jul 01, 2013 9:42 pm

Cartera para Junio y lo mismo Jacobobolsa que me aviso por telefono.

Queda arafue Pinchapasion que anda con 10 mil quilombos este mes...

:lol: :lol:

edu1
Posts: 148
Joined: Mon Feb 04, 2008 5:33 am

Postby edu1 » Mon Jul 15, 2013 8:23 am

70% IGOI SHORT
10 % CNIT LONG
10 % IRE LONG
10 % C LONG

SALUDOS,,


Return to “TORNEO MEJOR ANALISTA - USA”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest